postheadericon Главная

555555555

Наш детский сад — это место, где ваш ребёнок получит опыт эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни в соответствии со своими склонностями и интересами.

Любой родитель хочет, чтобы его чадо росло здоровым, крепким, общительным и веселым. Поэтому правильное воспитание требует много времени, сил и знаний. В нашем детском саду педагоги наполнят повседневную жизнь детей интересными делами, проблемами, идеями, включат каждого ребёнка в содержательную деятельность, в реализацию детских интересов и жизненной активности, разовьют стремление к проявлению инициативы и самостоятельности, к поиску разумного и достойного выхода из различных жизненных ситуаций.

Современному дошкольнику часто не хватает общения с мамой и папой, он теряется в мире объёмной информации, ему хочется больше разговаривать и совместно действовать. Группы детского сада — это как раз то место, где Ваш малыш сможет реализовать приципиальные для него потребности. Наш детский сад будет второй семьёй ребёнка, в которой ему будет интересно и благополучно жить. Мы хотим, чтобы дети с удовольствием шли к нам в детский сад и любили его! С радостью ждём новых встреч!

animashki
Сентябрь 2017
« Фев
 123
45678910
11121314151617
252627282930
!!!*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.